Не видит ни одной причины для родителей, чтобы не заниматься с малышами ранним плаванием. И предлагает начать с домашней ванны.
Вода - знакомая стихия для Алины: больше 8 лет она профессионально занималась плаванием, пока бассейн не закрыли из-за аварийного состояния.
Можно закрыть секцию, но разве возможно забрать у человека любовь и искреннее восхищение водой?
Диплом магистра в железнодорожной сфере создавал ощущение, что Алина не на своем месте. И только с появлением своего малыша, она точно решила, что станет акватренером. Настолько твердо, что не могла ждать, пока подрастет сын, чтобы пройти обучение в школе WaterBaby. Поэтому при первой возможности, заручившись поддержкой бабушки, вся команда отправилась к Юлии Собуцкой.
Эйфория и флешбеки из детства охватили Алину и она поняла: профессию выбрала правильно!
Тренер с удовольствием будет проводить занятия с крохами от 2 недель до нескольких месяцев в вашей ванне. Подберет индивидуально комплекс упражнений в воде и разминку на суше, чтобы обеспечить: